• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Mixing bowls 5 pcs.
search
  • Mixing bowls 5 pcs.
  • Mixing bowls 5 pcs.

Mixing bowls 5 pcs.

$45.36 -21%
$36.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Código de producto: MHM-T007 Fabricante: MH Models
A3123
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Mixing bowls 5 pcs. tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Mixing bowls 5 pcs.?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Mixing bowls 5 pcs. si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.8/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Adrián L. Compra verificada
    14/01/2026
    Calidad y buen precio

    El Mixing bowls 5 pcs. cumple su función a la perfección. El diseño es de muy buena factura.

  • Lucía T. Compra verificada
    13/08/2025
    Funciona perfecto

    Cumple lo que dice la descripción: el producto es impecable y funcionó tal como esperaba.

  • Sofía H. Compra verificada
    09/08/2025
    Todo en orden

    Compré el Mixing bowls 5 pcs. y la verdad superó mis expectativas. Muy buena opción.

  • Daniela C. Compra verificada
    05/08/2025
    Sin quejas

    El Mixing bowls 5 pcs. es más que aceptable. La terminación se nota desde que lo abres.

  • Miguel M. Compra verificada
    09/07/2025
    Cumple su función

    Después de revisar otras tiendas, me quedé con Grupo Zentra. El producto es mejor de lo que esperaba al precio.

  • Cecilia R. Compra verificada
    04/07/2025
    Buena calidad

    Mejor de lo esperado el producto. La terminación sorprende para el precio.