• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
Folder negro con broche metalico
search
  • Folder negro con broche metalico

Folder negro con broche metalico

$61.50 -19%
$50.00
IVA incluido
Folder negro con broche metalico
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Folder negro c/broche metalicoCalidad de productos y entrega OfficeMax. Nuestros productos están garantizados y estamos comprometidos con la Satisfacción Total de nuestros clientes. Tenemos entrega en toda la República.Todos nuestros productos van asegurados al 100%. La garantía es contra defectos de fabricación. No incluye daños por producto mojado, maltratado o golpeado.
101950
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de Folder negro con broche metalico tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar Folder negro con broche metalico?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver Folder negro con broche metalico si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.7/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Ignacio C. Compra verificada
    06/06/2026
    Llegó muy rápido

    El Folder negro con broche metalico llegó muy bien embalado. Se nota que cuidan los detalles. Sin duda volvería a comprar.

  • Ramón C. Compra verificada
    09/04/2026
    Sin quejas

    Después de revisar otras tiendas, me quedé con Grupo Zentra. El Folder negro con broche metalico es claramente mejor que otras alternativas.

  • Vicente M. Compra verificada
    19/03/2026
    Buena experiencia

    Llegó el Folder negro con broche metalico y desde el primer uso superó lo que esperaba. Lo volveré a pedir.

  • Verónica A. Compra verificada
    11/12/2025
    Producto de primera

    El Folder negro con broche metalico resolvió lo que necesitaba en el hogar. Resultó muy útil.

  • Raúl S. Compra verificada
    25/11/2025
    Excelente atención

    Excelente compra: el Folder negro con broche metalico es de gran calidad y el trato fue cordial y rápido.

  • Patricia E. Compra verificada
    03/07/2025
    Muy buena calidad

    El producto llegó bien empacado. La presentación es muy buena y dio el resultado que necesitaba.