• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS
search
  • POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS

POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS

$119.48 -15%
$101.25
IVA incluido

NUEVA TECNOLOGÍA POP-UPACORDEÓNLAS NOTAS SALEN UNA DETRAS DE LAOTRA, HASTA LA ÚLTIMA NOTABLOCKS DE 100 HOJASMEDIDAS: 76 X 76 MM(3""" X 3""")

Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

ITEM# 41949
MARCA POST-IT
MEDIDA PAQ C/6
MODELO R330-6AP
TAMAÑO 3 X 3""" (76.2 X 76.2 CM)
COLOR SAMBA: VERDE LIMÓN, ROJO, NARANJA, PÚRPURA Y VERDE ABETO
NUMERO DE NOTAS POR BLOCK 100 NOTAS
CANTIDAD DE BLOCKS 6 BLOCKS
RAYADO NO
DESPACHADOR INCLUIDO NO
TIPO DE ADHESIVO ESTÁNDAR
41949
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

5/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Gerardo L. Compra verificada
    16/06/2026
    Justo lo que buscaba

    Volveré a comprar en Grupo Zentra. El diseño del producto y el servicio fueron correctos.

  • Javier F. Compra verificada
    21/05/2026
    Muy buena calidad

    Estamos contentos con el POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS. El diseño y la atención fueron lo mejor.

  • Patricia L. Compra verificada
    18/05/2026
    Buena relación calidad-precio

    Muy satisfecho con el producto. La calidad de los materiales es más que aceptable, totalmente recomendable.

  • Silvia C. Compra verificada
    03/05/2026
    Llegó muy rápido

    Buena calidad y buen precio en el producto. Lo recomiendo sin reservas sin reservas.

  • Raúl S. Compra verificada
    04/09/2025
    Repetiré pedido

    Buen producto, buen envío y buena atención. El POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS cumplió con todas mis expectativas.

  • Javier F. Compra verificada
    11/05/2025
    Todo en orden

    Hace algunos días recibí el POST-IT POP-UP PASTEL 100 HOJAS y ha sido un acierto. Sin duda volvería a comprar.