• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER
search
  • MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER

MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER

$3,684.45 -23%
$2,834.19
IVA incluido

MESITA CON DOS SILLAS DE MADERACOLOR BLANCO CON NOGAL EN JUEGO CONDOS SILLAS DEL MISMO ACABADOMADERA DE PRIMERA CALIDAD ANTI RAYADURASALTO 52 SILLA ALTO 60ANCHO 70 ANCHO 32PROFUNDO 70 PROFUNDO 46PAD ABC

Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

ITEM# 72955
MARCA SIN MARCA
MEDIDA PIEZA
MODELO 7503022470002
72955
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.8/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Liliana H. Compra verificada
    28/05/2026
    Calidad y buen precio

    Para mi local el MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER resultó ideal. Superior a otras opciones que vi.

  • Lorena S. Compra verificada
    25/04/2026
    Recomendado al 100%

    Hace ya varios meses recibí el producto y ha sido un acierto. Lo recomiendo ampliamente.

  • Cecilia H. Compra verificada
    24/04/2026
    Llegó muy rápido

    Cumple lo que dice la descripción: el producto es de primer nivel y superó lo que esperaba.

  • Wendy C. Compra verificada
    01/09/2025
    Cumple lo que promete

    Pedido completo y sin daños. El MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER es de gran calidad, tal como se describe.

  • Brenda R. Compra verificada
    25/08/2025
    Cumple su función

    Después de revisar otras tiendas, me quedé con Grupo Zentra. El producto es de las mejores opciones que encontré.

  • Luis Q. Compra verificada
    24/07/2025
    Funciona perfecto

    Recibí el MESA Y2 SILLAS INFANTILPREMIER con todo en orden. La entrega fue rápida y el diseño es de gran calidad.