• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771
search
  • CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771

CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771

$177.10 -9%
$161.00
IVA incluido
Largo: 7 m
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Largo: 7 m
Dymo
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

4.6/5 Basado en 5 opiniones verificadas
  • Ana Q. Compra verificada
    15/04/2026
    Excelente atención

    Si buscan algo confiable, el producto es una relación calidad-precio inmejorable. En el taller ha rendido muy bien.

  • Manuel I. Compra verificada
    04/01/2026
    Llegó bien empacado

    Buena compra. Llegó en el plazo prometido y el diseño del CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 es de primer nivel.

  • Érika G. Compra verificada
    23/11/2025
    Servicio impecable

    El CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 llegó muy bien embalado. Se nota que cuidan los detalles. Sin duda volvería a comprar.

  • Ximena R. Compra verificada
    14/09/2025
    Cumple lo que promete

    Volveré a comprar en Grupo Zentra. La construcción del CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 y el servicio fueron correctos.

  • Sergio D. Compra verificada
    12/09/2025
    Compra acertada

    El CINTA PARA ROTULADOR DYMO Mod. M18771 resolvió lo que necesitaba en el trabajo. Funcionó tal como esperaba.