• local_shipping Envío gratuito
  • lock Pago seguro
  • schedule Tiempo de entrega1 a 2 días hábiles
  • Entrega por DHL Express
MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25
search
  • MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25

MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25

$4,014.48 -22%
$3,112.00
IVA incluido
Cantidad

  Envío gratis con DHL Express

Recíbelo en 1 a 2 días hábiles en todo México

  Devoluciones y reembolsos

Tu compra está siempre garantizada

  Compra 100% segura

Tus datos viajan protegidos y confidenciales

  Facturación disponible

Emitimos tu factura (CFDI)

Chartpak
100 Artículos
Nuevo

Preguntas frecuentes

¿El envío de MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25 tiene costo?
No. El envío es gratis a todo México con DHL Express, con una entrega estimada de 1 a 2 días hábiles.
¿Cuánto tarda en llegar MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25?
El tiempo estimado de entrega es de 1 a 2 días hábiles una vez confirmado tu pedido, mediante DHL Express con cobertura en todo el país.
¿Puedo solicitar factura (CFDI) de este producto?
Sí, facturamos. Solo proporciona tus datos fiscales al momento de tu compra o a través de nuestro formulario de contacto y emitimos tu CFDI.
¿Es seguro comprar en línea en Grupo Zentra?
Sí. El sitio opera bajo conexión cifrada (SSL); tu información viaja protegida, se trata de forma confidencial y nunca se comparte con terceros.
¿Puedo devolver MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25 si no es lo que esperaba?
Sí. Contamos con garantía de satisfacción: si tu producto llega con algún detalle o no corresponde a lo que pediste, contáctanos con tu número de pedido y resolvemos con cambio o reembolso.
¿Puedo rastrear mi pedido?
Sí. En cuanto tu pedido sale de nuestro almacén te compartimos el número de guía de DHL para que puedas rastrearlo en línea hasta que llega a tus manos.

Opiniones de clientes

5/5 Basado en 6 opiniones verificadas
  • Mariana M. Compra verificada
    20/05/2026
    Buena calidad

    Muy satisfecho con el MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25. La relación calidad-precio es más que aceptable, repetiré la compra.

  • Brenda C. Compra verificada
    14/04/2026
    Excelente compra

    Pedí el producto hace algunos días y no he tenido un solo problema. Lo recomiendo ampliamente.

  • Yolanda S. Compra verificada
    27/12/2025
    Producto de primera

    El MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25 responde justo como necesitaba en el hogar. El diseño sobresale.

  • Elena E. Compra verificada
    13/05/2025
    Llegó bien empacado

    Buena experiencia con Grupo Zentra. El producto es impecable y sin duda volvería a comprar.

  • Antonio R. Compra verificada
    07/05/2025
    Calidad y buen precio

    Buen producto, buen envío y buena atención. El MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25 cumplió con todas mis expectativas.

  • Silvia S. Compra verificada
    25/04/2025
    Justo como se ve

    El MARCADORES CHARTPAK ARQUITECH SET CON 25 cumple con lo que describen. El trato fue cordial y rápido.